8 800 770 04 05
900-2100 (По Москве)
+7 495 795 04 05
Интернет-магазин 1000-2200
Ваше имя
Контактный телефон*
Удобное для связи время
* - обязательные поля
8 800 770 04 05
+7 495 795 04 05
Интернет-магазин 10-21
Ваш город Москва?

Да       Изменить


Недорогая спальня может быть уютной

Что такое уютная и комфортная, современная спальня? В ней должно быть все необходимое, но без излишеств, преобладание пастельных оттенков, предметы интерьера в природной гамме, и самое главное – удобная кровать, на которой хочется спать. Всем требованиям относительно современной и комфортабельной спальни отвечает комплект Napoli (Наполи). Эргономичность, минимализм, практичность, лаконичность, древесные оттенки, популярный дизайн – всем этим требованиям соответствует мебель.

Атмосфера расслабления и умиротворения – природные цвета

В этой комнате хочется отдыхать, ощущать гармонию и умиротворение. Особенная атмосфера создается благодаря пастельным расцветкам в натуральной природной гамме – преобладает цвет «светлый дуб».

Ультрасовременный вид и функциональность

Все это модно и ультрасовременно, в комнате нет ничего лишнего. Производитель позаботился о том, чтобы светлые глянцевые поверхности мебели были защищены от незначительных повреждений и прилипания пыли благодаря специальной обработке.

Здесь не только красиво – все продумано до мелочей, кровати оснащены ортопедическими основаниями и матрасами, а тумбы и комоды имеют скругленные углы. Фурнитура не хлопает и не скрипит, она работает плавно.

Особенности спальни Napoli

В этом интерьере сочетаются стили лофт и минимализм с присущими им лаконичностью, практичностью, эргономичностью. Некоторые акценты поставлены на натурализме – преобладает дерево и его имитации. Светлые тона и отсутствие контрастов – все это визуально расширяет пространство.

В этом интерьере нет ничего лишнего, но есть все необходимое для уюта и комфорта в современной спальне.

Возврат к списку