8 800 770 04 05
900-2100 (По Москве)
+7 495 795 04 05
Интернет-магазин 1000-2200
Ваше имя
Контактный телефон*
Удобное для связи время
* - обязательные поля
8 800 770 04 05
+7 495 795 04 05
Интернет-магазин 10-21
Ваш город Москва?

Да       Изменить

Посещение фабрики AGT

Друзья, как вы знаете, суперматовые фасады коллекций Solo и Napoli являются фаворитами у наших покупателей. Их отличает особая отделка полимерным лаком, благодаря которому фасады приобретают эффект бархатистой поверхности — Soft Touch. На таких фасадах не оставляются отпечатки пальцев, они не бликуют на солнце, защищены от случайных царапин и повреждений. Для нашей компании фасады производит концерн AGT со штаб-квартирой и основным производством в Турции.

В прошлом году среди работников торговой сети «Мебель Москва» мы проводили конкурс — на лучшие знания о фасадах Soft Touch и умение их применять в интерьерных проектов наших покупателей. Победители конкурса в качестве приза получили возможность побыть на фабрике AGT в Анталии и своими глазами увидеть все этапы производства и познакомиться с используемыми инновационными технологиями.

Итак, минувшей зимой в Турцию отправились победители конкурса — лучшие сотрудники наших салонов из разных городов России:
Ольга Крупина (г. Екатеринбург);
Виктория Кокорева (г. Санкт-Петербург);
Людмила Волкова (г. Новосибирск);
Наталья Петрищева (г. Тверь).

По словам участников поездки, производство AGT поражает воображение – все этапы полностью автоматизированы и многократно контролируются. Фабрика использует в своей работе возобновляемые природные ресурсы, что минимизирует воздействие на окружающую среду.

Делимся в карусели кратким фоторепортажем о поездке.

Посещение фабрики AGT

Посещение фабрики AGT

Фабрика AGT

Фабрика AGT

Фабрика AGT

Фабрика AGT

Возврат к списку