8 800 770 04 05
900-2100 (По Москве)
+7 495 795 04 05
Интернет-магазин 1000-2200
Ваше имя
Контактный телефон*
Удобное для связи время
* - обязательные поля
8 800 770 04 05
+7 495 795 04 05
Интернет-магазин 10-21
Ваш город Москва?

Да       Изменить


Оформление интерьера маленькой прихожей

При выборе стиля и цвета маленькой прихожей необходимо придерживаться принципов минимализма, спокойного сочетания тонов. Это позволит на маленькой площади создать максимально уютный и комфортный интерьер, эффективно использовать каждый квадратный метр ограниченного пространства.


Стиль интерьера

Для того чтобы минимализм и функциональность сочетались как единый ансамбль, необходимо правильно подобрать интерьер маленькой прихожей. Не нужно забывать, что он должен гармонировать с общим дизайном квартиры, дома. Больше всего подойдут для оформления следующие стили:

Современный

Сочетает в себе элегантность и утонченность, функциональность размещения мебели не мешает показать безупречный вкус. Отличается четкими линиями, контрастными ахроматическими расцветками, гладкими поверхностями, высокотехнологичными материалами. Отсутствие элементов декора и фактурных решений придают ему четкость и простоту. Вариант прихожей из коллекции Наполи будет отличным композиционным центром.

Прихожая Наполи

Классический

Будет выглядеть роскошно и благородно. Симметрично расположенные элементы, позолота, бежевый или белый фон придают роскошный вид прихожей. Используются фактурные решения, объемные элементы декора. Один из самых популярных вариантов классики - прихожая из коллекции Рапсодия Ю.

Прихожая Рапсодия Ю

Прованс

Прихожая будет нежной и светлой. Теплые пастельные тона и ажурные вставки добавят ей элегантности. Винтажная мебель с патиной и лавандовые мотивы принесут мягкую и нежную романтику Прованса. При выборе этого стиля стоит рассмотреть прихожую из коллекции Расподия Ида.

Прихожая Рапсодия Ида

Лофт

Брутальный интерьер и необычное решение для маленькой прихожей. Но активным, творческим людям вполне подойдет. Стены облицованные кирпичом, видны потолочные балки и коммуникации, металл и необработанное дерево. Отсутствие роскоши, зато отлично впишутся велосипед, ролики или скейтборд. Для лофта отлично подойдет вариант прихожей из коллекции Solo шпон.

Прихожая Solo Шпон

Скандинавский

Интерьер в холодных тонах, светлый с темными элементами, спокойный, аскетичный. Уютный вид создается беленым деревом, плиткой пэчворк, ковриками на пол. Грамотно организованное пространство позволяет использовать каждый метр. Основные элементы декора обязательно имеют функциональную нагрузку. Выбрав скандинавский стиль, обратите внимание на коллекцию Solo.

Прихожая Solo


Цветовые решения

К выбору цветовых комбинаций интерьера для маленькой прихожей важно подойти умеренно. Художественный вкус можно проявить, используя два – три оттенка. Один основной светлый и два – три близких к нему оттенка, для выделения контрастных мест. Яркими могут быть только акценты, предметы декора. Отлично подойдут следующие цветовые комбинации:
1. В белом цвете. Белоснежный интерьер не только визуально способствует расширению пространства, но и создает ощущение порядка и чистоты. Оформляется серыми или черными элементами, яркими деталями интерьера.
2. В бежевом цвете. Практичные бежево-молочные тона впишутся в любой стиль, будут выглядеть практично и по-домашнему. Предметы декора используются коричневых, сливочных, зеленых оттенков.
3. В сером цвете. Отлично подойдет для минимализма. Простота, сдержанность и монохромность. Сделают обстановку более домашней зеркала, правильное освещение, элементы из полированной стали. Сочетается с белыми оттенками.

Цветовые комбинации в интерьере маленьких прихожих могут быть разнообразными. Все зависит от предпочтений хозяев. Основной тон можно разбавлять или комбинировать с лавандовым, лимонным, светло-синим, нежно-розовым, мятным, другими пастельными вариациями. Соблюдая нехитрые правила при сочетании цветов можно создать эффектную прихожую даже располагая маленькой площадью.


Отзывы о прихожих

Оформление маленькой прихожей - не легкая задача, но обратившись к профессионалам - сотрудникам компании Мебель Москва - вы значительно упростите для себя этот процесс. Среди ассортимента компании можно найти прихожую в любом необходимом стиле, а отзывы довольных клиентов помогут вам убедиться в качестве нашей мебели.

Отзыв о компании Мебель Москва


Отзыв о фабрике Мебель Москва


Отзыв о фабрике Мебель Москва

Возврат к списку