8 800 770 04 05
900-2100 (По Москве)
+7 495 795 04 05
Интернет-магазин 1000-2200
Ваше имя
Контактный телефон*
Удобное для связи время
* - обязательные поля
8 800 770 04 05
+7 495 795 04 05
Интернет-магазин 10-21
Ваш город Москва?

Да       Изменить


Что включает спальный гарнитур


Спальня – это территория сна и отдыха. В этой комнате люди проводят около трети своей жизни, именно поэтому созданию условий для удобства и комфорта в ней следует уделить особенное внимание. Большое значение при решении данных задач отводится мебели, которая обеспечивает здоровый сон и качественный отдых, а также способствует позитивному эмоциональному состоянию.

  • Кровать. Безусловно, центральное звено любой спальни – это кровать. От ее надежности, функциональности и удобства во многом зависят отличное самочувствие человека и его здоровый сон.
  • Прикроватные тумбочки. Двуспальная кровать обычно дополняется двумя прикроватными тумбочками – слева и справа, однако некоторые гарнитуры комплектуются только одной тумбой. Данный предмет мебели также может быть соединен в единое целое с изголовьем. В прикроватных тумбочках удобно хранить любимые книги, памятные сувениры, открытки и др.
  • Шкаф. Если в квартире не планируется гардеробная, то вместительный шкаф можно отнести к необходимому элементу спального гарнитура. Данный вид мебели оборудован множеством полочек, секций, навесных конструкций, ящичков для хранения одежды и обуви.
  • Комод. Комод является очень удобной, многофункциональной взрослой и детской мебелью, которая имеет вид низкого шкафа с множеством выдвижных ящиков. Также в конструкцию могут быть включены открытые полки и ящики с распахивающимися дверцами. В комоде удобно хранить не только банные, постельные принадлежности, одежду, но и ценные бумаги, различную документацию и др.
  • Туалетный столик. Туалетный столик — это очень красивый и практичный атрибут мебели в оформлении спальной комнаты. Он представляет собой продуманную до мелочей, хорошо организованную конструкцию, которая предназначена для хранения косметики, парфюмерии, расчесок, аксессуаров и др. Туалетный столик может комплектоваться большим зеркалом, сидя за которым удобно наносить макияж и делать прическу.
  • Другие предметы мебели. Для создания целостного облика в спальный комплект также могут быть включены мягкий пуф, трюмо, тумба под телевизор, стеллаж для книг, полки для сувениров и др. В зависимости от комплектации, каждый отдельный гарнитур уникален и отличается от всех остальных.

Возврат к списку